Дата: 19 сентября 2013 в 13:45, Обновлено 20 сентября в 18:09
Автор: Смыкал Л. А.

Основная цель:

Создание условий для формирования и развития задатков, способностей, творческого и профессионального потенциала субъектов образовательного процесса средствами реализации годового плана.

Задачи школы:

1) обеспечивать методическое сопровождение освоения педагогами обновленного содержания образования ;

2) совершенствовать систему работы школы по сохранению и укреплению здоровья учащихся, формированию навыков здорового образа жизни:

3) обеспечивать реализацию прав каждого ученика на получение образования в соответствии с его потребностями и возможностями;

4) способствовать формированию индивидуальных образовательных маршрутов школьников при организации образовательного процесса;

5) создавать образовательную среду, способствующую духовному, нравственному и физическому воспитанию учащихся.