Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
В каком виде Вам удобнее получать информацию об успеваемости и посещаемости своего ребенка?
Всего 123 человека
Голосование
Анкета для родителей:Считаете ли Вы необходимым переход от бумажного дневника к электронному?
Всего 102 человека
Голосование
Анкета для родителей: Как часто Вы просматриваете обычный (бумажный) дневник?
Всего 107 человек
Голосование
Для чего вы заходите на школьный сайт?
Всего 130 человек

Ими гордится школа

Дата: 14 ноября 2013 в 13:49, Обновлено 20 сентября в 18:10

Список учащихся

ГУО" Домановичская СШ",
 окончивших школу с золотой и серебряной медалью.

1953год-  Михаленко Валентин Тарасович(серебряная)

1954год- Леонович Эдуард Николаевич (серебряная)

1955год- Конева Мария Николаевна (серебряная)

1956год- Акулова Нелли Александровна (серебряная)

Ващаева Татьяна Михайловна (золотая)

1958год-Пигулевский Александр Никодимович (серебряная)

1965год-Казаченко Анатолий Фёдорович (серебряная)

Тороп Валерий Никифорович (серебряная)

1966год- Дручков Вячеслав Андреевич (серебряная)

Бобков Валерий Яковлевич (серебряная)

Прокопова Евгения Михайловна (серебряная)

Назаренко Михаил Фёдорович (серебряная)

Рубцова Валентина Фоминична (золотая)

1967год- Теслюк Валентина Матвеевна (серебряная)

Леонович Елена Прокоповна (серебряная)

Назаренка Виктор Фёдорович (серебряная)

1968год- Акулова Ольга Ивановна (серебряная)

Шамбанович Екатерина Иосифовна (серебряная)

Рубцов Александр Фомич (серебряная)

1973год- Ефимович Михаил Иванович (золотая)

1974год-Бобкова Елена Яковлевна (золотая)

Шпакова Инна Ивановна (золотая)

Елисеев Виктор Николаевич (золотая)

1975год- Акулин Николай Григорьевич (золотая)

1977год-Акулина Валентина Григорьевна (золотая)

Бабок Мария Николаевна (золотая)

1978год-Рубцов Анатолий Фомич (золотая)

 1980год- Казаченко Наталья Фёдоровна (золотая)

Качубей Ирина Петровна (золотая)

1982год-Короткая Жанна Владимировна (золотая)

1984год-Акулин Владимир Григорьевич (золотая)

Евсеенко Сергей Александрович (золотая)

Мешкова Валентина Николаевна (золотая)

1985год-Евсеенко Людмила Александровна (золотая)

Есман Татьяна Петровна (золотая)

Кочубей Елена Петровна (золотая)

Приходько Виктор Тарасович (золотая)

1989год-Герасименко Эдуард Николаевич (золотая)

1990год-Белько Инна Михайловна (золотая)

Старовойтова Ирина Владимировна (золотая)

1991год-Ефимович Олег Валерьевич (золотая)

Лукъянова Лина Николаевна (золотая)

Смалиус Виктория Викторовна (золотая)

1993год-Савицкая Светлана Васильевна (золотая)

1994год-Токарская Надежда Александровна (золотая)

Гаркуша Дмитрий Владимирович (золотая)

1995год-Горбатовская Наталья Александровна (золотая)

Литошенко Оксана Николаевна (золотая)

Савицкая Лилия Васильевна (золотая)

1996год-Месникович Артем Леонидович (золотая)

1997-Ясковец Оксана Александровна

(серебряная)

1998год- Дзензилевская Анжела Вадимовна (золотая)

Метлушко Наталья Павловна (золотая)

1999-Баринова Ольга Леонидовна( серебряная)

Башак Ирина Петровна (серебряная)

2001год-Живолупова Дина Павловна (золотая)

Зинович Ирина Петровна (золотая)

Маринич Юлия Викторовна (золотая)

Дроник Юлия Николаевна(серебряная)

Косач Анастасия Сергеевна (серебряная)

Табулина Ольга Николаевна (серебряная)

2002год-Башак Вероника Петровна (золотая)

Башак Юлия Александровна (золотая)

Захаренко Виктория Николаевна (золотая)

Савицкая Татьяна Николаевна (золотая)

2007год- Бичан Михаил Антонович (золотая)

2008год-Новак Ирина Викторовна (золотая)

2010год-Набиева Юлия Руслановна (золотая)

2012год-Савицкая Анна Вячеславовна (золотая)

2017год -Дергач Дарья Александровна (золотая)

                 Савицкий Виктор Вячеславович (золотая)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.