Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Голосование
В каком виде Вам удобнее получать информацию об успеваемости и посещаемости своего ребенка?
Всего 131 человек
Голосование
Анкета для родителей:Считаете ли Вы необходимым переход от бумажного дневника к электронному?
Всего 106 человек
Голосование
Анкета для родителей: Как часто Вы просматриваете обычный (бумажный) дневник?
Всего 114 человек
Голосование
Для чего вы заходите на школьный сайт?
Всего 139 человек

РАСПИСАНИЕ работы объединений по интересам на 2-е полугодие 2021/2022 учебного года

Дата: 9 сентября 2020 в 11:15, Обновлено 21 апреля в 14:05

  Директор Государственного

                                                                           учреждения образования

                                                                            «Домановичская средняя школа»

                                                                           _______________ Л.А.Смыкал

                                                                             «_____» _________ 2022 г.

Расписание

работы объединений по интересам

на второе полугодие 2021/2022 учебного года

п/п

      Название 

объединения

Количество

учащихся

Руководитель

Время проведения

1.

Футбол

12

Есьман Л.Н.

Понедельник 15.00-15.45

2.

Подвижные игры

12

Есьман Л.Н.

Среда 14.00-14.45

Пятница 14.00-14.45

3.

Родник

12

Мельникова В.А.

Вторник 15.05-15.50

Среда 15.05-15.50

Четверг 15.05-15.50

4.

Историческое краеведение

10

Бондарь И.М.

Понедельник 15.00-15.45

5.

Жемчужинки

11

Латышева И.А.

Вторник 15.00-15.45

6.

Умелые руки

8

Кужелко А.М.

Суббота

09.00-09.45, 10.00-10.45

11.00-11.45, 12.00-12.45

   7.

 Умелые руки

12

 Кужелко А.М.

      Вторник

  15.00-15.45

   8.

Футбол

12

Есьман Л.Н.

     Суббота    18.00-18.45

                       19.00-19.45

  9.

Мяч над сеткой

(от ЦТДиМ)

15

Косач  С. Ю.

Вторник, четверг, пятница

17.30-19.00

 


Расписание

работы объединений по интересам

 на первое полугодие 2021/2022 учебного года

п/п

      Название  объединения

Количество

учащихся

Руководитель

Время проведения

1.

Футбол

12

Есьман Л.Н.

Понедельник 15.00-15.45

2.

Подвижные игры

12

Есьман Л.Н.

Вторник 15.00-15.45

Пятница 14.00-14.45

3.

Родник

12

Мельникова В.А.

Вторник 15.05-15.50

Среда 15.05-15.50

Четверг 15.05-15.50

4.

Историческое краеведение

10

Бондарь И.М.

Понедельник 15.00-15.45

5.

Жемчужинки

11

Латышева И.А.

Вторник 15.00-15.45

6.

Умелые руки

8

Кужелко А.М.

Суббота

09.00-09.45, 10.00-10.45

11.00-11.45, 12.00-12.45

   7.

 Умелые руки

        12

 Кужелко А.М.

      Четверг  15.00-15.45

   8.

Футбол

12

Есьман Л.Н.

     Суббота    09.00-09.45

                       10.00-10.45

  9.

Мяч над сеткой

(от ЦТДиМ)

15

Косач  С. Ю.

Вторник, четверг, пятница

17.30-19.00

                                                                          

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.