Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
В каком виде Вам удобнее получать информацию об успеваемости и посещаемости своего ребенка?
Всего 123 человека
Голосование
Анкета для родителей:Считаете ли Вы необходимым переход от бумажного дневника к электронному?
Всего 102 человека
Голосование
Анкета для родителей: Как часто Вы просматриваете обычный (бумажный) дневник?
Всего 107 человек
Голосование
Для чего вы заходите на школьный сайт?
Всего 130 человек

Наши достижения!

Дата: 16 марта 2015 в 15:59, Обновлено 24 сентября в 21:40

 Поздравляем победителей  конкурсов

2020/2021 учебного года

Ф.И.О. учащегося

Название конкурса

Номинация

Результат

Руководитель

Дулуб София,уч-ся 9 класса

Районный этап республиканского конкурса «Мы выбираем ЗОЖ – путь к успеху» 

«Формула успеха - здоровье» 3 место Гришан Н.А.

Ошурек Константин, 

уч-ся 6 класса

Районный этап республиканского конкурса видеорепортажей «Минута для будущего»

«Живая природа» 3 место Ошурек Е. В.

Конева Анастасия,

уч-ся 3 класса

Районный конкурс учебно-исследовательских работ в секции по учебным предметам  

 

начальные классы Благодарность Гришан Н.А.
Кайгородов Матвей,2 класс начальные классы

Диплом

3 степени

Шарай М.А.

Дулуб София,

уч-ся 8 класса

история Благодарность Бондарь И. М.

Савицкая Яна,

уч-ся10 класса

трудовое обучение Диплом   2 степени Зайцева М. И.
Вядзяскіна Валянціна Рыгораўна

Районный фестиваль

 «Методическая весна -2021»

“Мой лепшы ўрок” Диплом   3 степени
Вядзяскіна Валянціна Рыгораўна “Маё лепшае мерапрыемства” Диплом   1 степени
Зайцева Мария Ивановна

 "Мой лучший урок"

Диплом   3 степени

Гришан Надежда 

Александровна

"Мой лучший урок" Диплом   1 степени
Ачинян Валерия,уч-ся 6 класа  Районный конкурс чтецов «Живая классика» Произведения на белорусском языке Диплом   1 степени Гришан Н.А.

Матиевская Александра,

уч-ся 8 класса  

Диплом     3 степени Ковалькова Е. И.
Ковалёва Алиса,уч-ся 9 класса Диплом   3 степени Ведяскина В.Г.

Хвост Екатерина,

уч-ся 7 класса

РАЙОННЫЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОГО

ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ«СОБЛЮДАЕМ ЗАКОНЫ ДОРОГ!»

поделка 3 место

 Зайцева

М.И.

Канаш Владислава,

уч-ся 11класса

районный этап V областного конкурса творческих работ на приз газеты «Гомельская праўда»

      участник  Латышева И.А.

Очаковская Эвелина,

уч-ся 3 класса

Районный этап смотра-конкурса экспозиций «Афганістан у лёсах нашых землякоў», посвященных ветеранам  боевых действий в Афганистане и других «горячих точках» «Тебе, солдат, посвящаются строки…» 3 место Гришан Н.А.

Мороз Яна,

уч-ся 6 класса

Районный этап VI республиканского смотра-конкурса «Лидер года – 2021».

Благодарность Ковалькова Е.И.

Савицкая Яна,

уч-ся10 класса

Районный этап областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели – глазами детей».

«Скульптура малых форм» 3 место Зайцева М.И
Кайгородов Матвей,уч-ся 2 класса «Рассказ» 2 место Шарай М.А.
Савицкая Яна,уч-ся10 класса «Рассказ» 3 место Ведяскина В.Г.
Сенько Мария ,уч-ся 9 класса Районный этап республиканского заочного литературного конкурса «Азбука пачуццяў»              «Проза»       3 место Ведяскина В.Г.

Белый Богдан,уч-ся 9 класса 

Районный  этап VI республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»


 

«Декоративно-прикладное творчество»«Кукла» I место

Сильченко С.Н.  

Мороз Станислав,уч-ся 9 класса  «Декоративно-прикладное творчество»«Вытинанка» III место Сильченко С.Н.

Вокальный коллектив «Подружки» 

«Вокальное творчество» III место Латышева И.А.
Міцкевіч Андрей,вучань 11класа Адкрыты абласны літаратурны конкурс "Сямья-аснова кахання і шчасця", прысвечанага 100-годдзю народнага пісьменніка Беларусі Івана Шамякіна Дыплом 3 ступені Ведзяскіна В.Г.

Дулуб София,

уч-ся 8 класса

Районный конкурс исследовательских работ «Помним. Гордимся. Чтим».

«Их имена в памяти народа!» Диплом 3 степени Бондарь И.М.

Мицкевич Андрей,уч-ся 11класса

Районный конкурс исследовательских работ «Помним. Гордимся. Чтим».

«История школы в именах» Диплом 3 степени Ведяскина В.Г.

Конева Анасасия,

уч-ся 3 класса

Районноый этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарофон-20» «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов», подноминация «Рисунок» 1 место Гришан Н.А.

Мороз Яна,

уч-ся 6 класса 

Районноый этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарофон-20» «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов», подноминация «Плакат»   2 место Ткачёва В.В.

Савицкая Яна,

уч- ся 10класса

Районный этап XXIV Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

«Сувенир-подарок» 1 место Зайцева М.И.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.