Дата: 15 февраля в 17:56, Обновлено 10 мая в 12:01

День Победы – один из самых почитаемых праздников в суверенной Беларуси. В эти торжественные дни в каждой белорусской семье вспоминают тех, кто защищал нашу Родину не только на фронте, но и в тылу. Это люди, чья жизнь в годы Великой Отечественной войны стала примером мужества, стойкости, самоотверженности и борьбы за процветание нашей Родины, за жизнь новых поколений.

9 мая жители аг.Домановичи,учащиеся и педагоги  школы   приняли участие в митинге у памятника погибших воинов, посвящённом 77-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. Ведущие митинга напомнили ребятам о последних днях войны и о том, какой ценой досталась нашему народу эта победа. Минутой молчания все участники митинга почтили павших и возложили цветы к обелиску.  ФОТООТЧЁТ

Патриотическая акция «Память».Наведение порядка на братской могиле аг.Домановичи Фотоотчёт

Спортивный праздник «Один день из армейской жизни» Фотоотчёт

Есть такая профессия - Родину защищать!  Фотоотчёт