Новости профсоюза

Дата: 28 апреля в 23:14, Обновлено 28 апреля в 23:53

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА? В МИНСКЕ ПРОХОДИТ ПРОФСОЮЗНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «НАСЛЕДИЕ БЕЛАРУСИ»

Сотни интересных маршрутов, знаковые артефакты и аутентичные мастер-классы – все это представлено на туристическом форуме «Наследие Беларуси», организатором которого выступила Федерация профсоюзов Беларуси. Событие приурочено к Году исторической памяти, а его площадкой стал Республиканский Дворец культуры профсоюзов.

Михаил Орда: “Стать на защиту человека- святая обязанность профсоюзов”

27.04.2022

Сегодня в Минске проходит V Медиафорум “Работа региональных СМИ в современном цифровом пространстве”

Мероприятие проходит в Доме профсоюзов

Председатель ФПБ Михаил Сергеевич Орда, выступая на V Медиафоруме, охарактеризовал роль профсоюзов:

– в защите трудовых  прав;

– в работе по обеспечению безопасных условий труда в современных реалиях.

Формат работы Медиафорума- открытый диалог.