Перечень административных процедур, осуществляемых Государственным учреждением образования «Домановичская средняя школа»

Дата: 9 апреля 2014 в 14:11, Обновлено 13 сентября в 04:31
Автор: Смыкал Л. А.

Закон Республики Беларусь от 28 октября 2008 г. N 433-З «Об основах административных процедур», с дополнениями и изменениями

(в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 г. №200)

1. Выдача дубликатов свидетельств об общем базовом образовании, аттестатов об общем среднем образовании, свидетельства о специальном образовании.
  2. Выдача выписки (копии) из трудовой книжки.
  3. Выдача справки о месте работы и занимаемой должности.
  4. Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся или воспитанником учреждения образования.
  5. Выдача справки о периоде работы.
  6. Назначение пособия по беременности и родам.
  7. Назначение пособия в связи с рождением ребенка.
  8. Назначение пособия женщинам, ставшим на учёт в государственных организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности.
  9. Назначение пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет.
  10. Назначение пособия на ребенка в возрасте от 3-х до 16 (18) лет.
  11. Назначение пособия по уходу за больным ребенком в возрасте до 14 лет.
  12. Назначение пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет и ребенком – инвалидом в возрасте до 18 лет в случае болезни матери либо другого лица, фактически осуществляющего уход за ребенком.
  13. Выдача справки о выходе на работу, службу до истечения отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет и прекращении выплаты пособия.
  14. Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-х летнего возраста.
  15. Выдача справки о необеспеченности ребенка в текущем году путевкой за счет средств государственного социального страхования в лагерь с круглосуточным пребыванием.
  16. Выдача справки о периоде, за который выплачено пособие по беременности и родам.
  17. Выдача справки об освобождении либо снижении платы за учебники.
  18. Выдача справки о назначении пособия за неиспользованную путевку на санаторно – курортное лечение ребенка – инвалида.
  19. Выдача справки об удержании алиментов.
  20. Выдача справки об изменении половой принадлежности.
  21. В связи с изменением половой принадлежности выдача документа об образовании, свидетельства о  специальном образовании.