Дата: 9 апреля 2014 в 19:43, Обновлено 13 сентября в 04:30
Автор: Смыкал Л. А.

График личного приема граждан

руководством Государственного учреждения образования «Домановичская средняя школа»

Смыкал Любовь Александровна

1, 3 – й четверг месяца

ул.Школьная,23   каб.33, тел.90-5-28;

Заместитель директора по учебной работе

Савицкая Жанна Михайловна

Приём граждан

2,4 - й вторник

9.00-15.00

ул. Школьная 23 каб. 87, тел.9-05-28;

------------------------------------

ГРАФИК

личного приема граждан руководством

отдела образования  Калинковичского райисполкома