Информация о школе

Дата: 19 сентября 2013 в 13:45, Обновлено 19 апреля в 14:25
Автор: Смыкал Л. А.

О ШКОЛЕ

1.Учредителем Государственного учреждения образования "Домановичская средняя школа"  является Калинковичский районный исполнительный комитет.
Органом государственного управления, уполномоченным управлять имуществом школы является отдел образования  Калинковичского райисполкома.

2. Государственное учреждение образования "Домановичская средняя школа" аккредитовано на соответствие заявленному виду средняя школа.

3.Школа прошла государственную  регистрацию как юридическое лицо 21.12.2011 № 490698867

4.Выписка из Устава школы
Обучение в Школе осуществляется на русском языке. Изучение белорусского, русского и одного иностранного языка (немецкого) в Школе является обязательным, за исключением отдельных категорий детей с особенностями в психофизическом развитии.