Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
В каком виде Вам удобнее получать информацию об успеваемости и посещаемости своего ребенка?
Всего 123 человека
Голосование
Анкета для родителей:Считаете ли Вы необходимым переход от бумажного дневника к электронному?
Всего 102 человека
Голосование
Анкета для родителей: Как часто Вы просматриваете обычный (бумажный) дневник?
Всего 107 человек
Голосование
Для чего вы заходите на школьный сайт?
Всего 130 человек

ПТУ (лицеи) Гомельской области

Дата: 2 июня 2014 в 00:05, Обновлено 7 апреля 2020 в 16:33
Автор: Смыкал Л. А.

Список
учреждений профессионально-технического образования Гомельской области

Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»
Козлов Геннадий Васильевич  54 39 13 ; 54 00 45                             246018, г.Гомель, пр-т Космонавтов, 19

Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»
Скоморовский Виктор Борисович  68 37 83                                        246007, г.Гомель, ул.Федюнинского, 2

Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж электротехники»
Зеленский Михаил Эдуардович .68 41 62; 68 41 05                           246007, г.Гомель, ул.Федюнинского, 6

Учреждение образования «Рогачевский государственный профессионально-технический колледж строителей»

Рыжевский Степан Романович (02339)4 17 53                                    247673, г.Рогачев, ул.Ленина, 27

Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж народных художественных промыслов»
Алексеенко Елена Алексеевна 54 34 23;54 00 40                              246025, г.Гомель, ул. 8-я Иногородняя, 7,


Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания»
Гурин Александр Леонидович 68 33 79;68 34 28                                246007, г.Гомель, ул.Федюнинского,2

Учреждение образования «Жлобинский государственный профессионально-технический колледж»
Алейник Николай Викторович (0234) 2 19 03; 7 35 23                         247210, г.Жлобин, ул.Ленинградская, 2

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный аграрно-технический лицей»
Кашунин Григорий Геннадиевич 48 53 47;48 53 49                           246029, г.Гомель, ул.Волгоградская, 12

Учреждение образования «Калинковичский государственный профессиональный аграрно-технический лицей»
Федорук Николай Лазаревич(2345) 3 79 59; 3 63 72                        247710, г.Калинковичи, ул.50 лет Октября, 91

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей торговли»
Якубенко Алексей Петрович 60 17 24;57 15 98                                 246028, г.Гомель, ул.Ландышева, 59

Учреждение образования «Речицкий государственный профессиональный аграрно-технический лицей»
Гутников Александр Владимирович (02340)5 74 08                     247520, Речицкий р-н, п/о Озерщина, ул.Фрунзе, 41

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей машиностроения»
Горленко Александр Александрович 48 06 02                                        246029, г.Гомель, пр-т Октября, 42

Учреждение образования «Мозырский государственный профессиональный лицей строителей»
Семеницкий Сергей Адамович(02351)5 03 75; 5 03 83                      247760, г.Мозырь, ул.Интернациональная, 188

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей речного флота»
Ломач Василий Николаевич 77 46 63                                             246022, г.Гомель, ул.Кирова,32

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта»
Турович Владимир Станиславович  95 28 26;57 44 82                      246028, г.Гомель, ул.Кирова,131

Учреждение образования Светлогорский государственный профессиональный лицей химиков»
Алексеев Андрей Миронович(02342)7 02 73;7 02 04                                  247400, г.Светлогорск, пр.Ленина,4

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей»
Самусев Иван Семенович  60 52 93                                                  246032, г.Гомель, ул.Малайчука,10

Учреждение образования «Мозырское государственное профессионально-техническое училище № 68 строителей»
Кебец  Александр Александрович(02363)2 01 33;2 05 50                                247760, г.Мозырь, ул.Чапаева, 50

Учреждение образования «Гомельское государственное профессионально-техническое училище № 79 химиков»
Василевич Сергей Вячеславович 48 10 50                                                        246029, г.Гомель,пр-т Октября, 36

Учреждение образования «Мозырское государственное профессионально-техническое училище № 84 геологии»
ТетеринСергей Михайлович(02363)5 97 45                                                    247760, г.Мозырь, бульвар Дружбы, 1

Учреждение образования «Добрушский государственный профессиональный политехнический лицей»
Коноплицкий Сергей Георгиевич (0233)7 64 02                                              247050, г.Добруш, ул.Набережная, 4

Учреждение образования «Жлобинский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания»
Михальцов Леонид Александрович(02334)4 71 55                                           247210, г.Жлобин, Красный проезд, 4

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный политехнический лицей»
Чугунков Владимир Васильевич 54 69 82;54 58 46                                             246018, г.Гомель,ул Я.Коласа, 6

Учреждение образования «Рогачевское государственное профессионально-техническое училище № 150 приборостроения»
Омелюсик Александр Яковлевич(02339)3 97 18                                                     247672, г.Рогачев, ул.Гоголя, 55

Учреждение образования «Гомельское государственное профессионально-техническое училище № 152 приборостроения»
Прокопенко Михаил Иванович 68 25 03                                                       246015, г.Гомель, ул.Лепешинского, 5

Учреждение образования «Наровлянское государственное профессионально-техническое училище № 177 с/х производства»
Предченко Виктор Николаевич
(02355)2 27 86;2 16 24                                                                           247802, г.Наровля, ул.Макаренко, 2

Учреждение образования «Костюковское государственное профессионально-техническое училище № 179 с/х производства»
Верещагин Евгений Евгеньевич
97 15 98                                                                247045, р.п.Костюковка, Гомельская обл., ул.Гомельская, 115

Учреждение образования «Октябрьский государственный профессиональный лицей»
Жуковский Юлиан Николаевич (02357)5 33 91;5 35 78                              247300, г.п.Октябрьский, ул.Бумажкова, 5

Учреждение образования «Житковичское государственное профессионально-техническое училище № 182 с/х производства»
Хомутовский Игорь Станиславович(02353)7 44 66                               247960, г.Житковичи, учебный городок,1

Учреждение образования «Хойникский государственный профессиональный лицей»
Анисковец Валентин Михайлович(02346)3 38 00                                      247600, г.Хойники, ул.Колесника, 2а

Учреждение образования «Приборский государственный профессиональный аграрно-технический лицей»
Лапицкий Александр Иванович  93 82 19                                        247030, Гомельский р-н, н.п.Прибор, ул.Мира, 1

Учреждение образования «Чечерское государственное профессионально-техническое училище № 186 с/х производства»
Демидов Аркадий Аркадьевич(02332)7 01 59                                           247152, г.Чечерск, ул.Крестьянская, 8

Учреждение образования «Лельчицкий государственный профессиональный лицей»
Малюк Сергей Антонович(02356)5 06 56   247840,                                         г.п. Лельчицы, ул.Советская, 103


Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей легкой промышленности»
Рассафонова Ольга Леонидовна   45 84 24                                            246027, г.Гомель, ул.Лазурная, 26

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.