Офицер это звучит гордо - сделай свой выбор!

Дата: 20 апреля в 12:40, Обновлено 20 апреля в 12:53

Вся исчерпывающая информация о проводимых в Вооруженных Силах Республики Беларусь мероприятиях по военно-профессиональной ориентации, а так же о военных учебных заведениях нашей страны, о порядке приема в них находится на сайте Министерства обороны Республики Беларусь www.mil.by/ru/education/.

Учреждение образования «Минское суворовское военное училище» приглашает на обучение

Правила приёма в УО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Скачать файл: ПОРЯДОК ПРИЕМА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ I СТУПЕНИ В ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ «ИНСТИТУТ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ» НА 2022 ГОД

Скачать файл: Буклет