Товарищеская встреча по баскетболу

Дата: 10 мая 2025 в 22:54
55 просмотров

10 мая в Домановичскй средней школе состоялась товарищеская встреча по баскетболу между командами «Домановичской СШ» и «Бобровичской СШ», посвящённая 80-летию Победы в Великой Отечественной войне . Организаторами встречи выступили волонтёр Ефимович Александр Яковлевич и руководитель по военно-патриотическому воспитанию Косач Сергей Юзефович.

Болельщики наблюдали напряжённую борьбу. Ни одна команда не хотела уступать без боя. Каждый пас, бросок и защита были на высоте. Скорость, ловкость, выносливость – игроки показали настоящий спортивный характер и командный дух.   Каждая игра как напоминание о силе воли, стойкости и единстве, которые помогли нашему народу одержать Великую Победу!  

Товарищеская встреча по баскетболу, посвященная Дню Великой Победы , стала не только спортивным событием, но и важным моментом для укрепления памяти о подвиге наших предков. Организаторы и участники выразили благодарность за возможность проведения такого мероприятия и отметили его значимость для патриотического воспитания молодежи.

  А после соревнования, которое способствовало хорошему настроению, все собрались на торжественной церемонии награждения, где ребята получили памятные статуэтки, медали, грамоты и сладкие призы.  

Мы поздравляем ребят и желаем новых спортивных побед!  
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.