Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
В каком виде Вам удобнее получать информацию об успеваемости и посещаемости своего ребенка?
Всего 123 человека
Голосование
Анкета для родителей:Считаете ли Вы необходимым переход от бумажного дневника к электронному?
Всего 102 человека
Голосование
Анкета для родителей: Как часто Вы просматриваете обычный (бумажный) дневник?
Всего 107 человек
Голосование
Для чего вы заходите на школьный сайт?
Всего 130 человек

Победители  конкурсов 2018/2019 учебного года

Дата: 4 января 2020 в 20:41

Поздравляем победителей  конкурсов

2018/2019 учебного года

Ф.И.О. учащегося

Название конкурса

Номинация

Результат

Руководитель

Гришан Роман

Конкурс детского творчества «Иди за мечтой», посвященного II Европейским играм - 2019 

«Художественная фотография» 

диплом 2 степени

Гришан Н.А.

Подуто Александра

Районный творческий

конкурс для детей и подростков

«Соблюдаем законы дорог!»

«Сочинение»

диплом 3 степени

Ведяскина В.Г.

Подуто Александра

  Конкурс риторического мастерства

Благодарность отдела образования, спорта и туризма Калинковичского районного исполнительного комитета

Латышева И.А.

Пшеничная Юлия

Конкурс юных чтецов «Живая классика».

диплом 3 степени

Мельникова В.А.

Театральный коллектив 

Фестиваль любительских театральных коллективов «Аркад» на иностранных языках

диплом 3 степени

Дикун Т.Л.

Дулуб София

Фестиваль любительских театральных коллективов «Аркад» на иностранных языках

Лучшее исполнение женской роли первого плана

диплом 1 степени

Дикун Т.Л.

Бойко Мария , Сенько Мария

Конкурс научно-исследовательских работ  

Географическое краеведение

диплом 3 степени

Зайцева М.И

Подуто Александра

Конкурс научно-исследовательских работ

История родного края.

диплом 3 степени

Ведяскина В.Г

Бондаренко Александр

СМОТР-КОНКУРС ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА«СПАСАТЕЛИ – ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

Модель техники МЧС

диплом 1 степени

Кужелко А.М.
 

Гришан Роман.

СМОТР-КОНКУРС ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА«СПАСАТЕЛИ – ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

  Рассказ
 

диплом 2 степени

Канаш Алина

 СМОТР-КОНКУРС ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА«СПАСАТЕЛИ – ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

Плакат

диплом 1 степени

Зайцева М.И. ​​

Савицкая Екатерина

  Первые православных образовательных чтениях «Открывая Божий мир».

диплом 2 степени

Дулуб София

Первые православных образовательных чтениях «Открывая Божий мир».

благодарность

Подуто Александра

Второй   (районного) республиканской олимпиады по белорусскому языку

диплом 3 степени

Ведяскина В.Г

Мицкевич Андрей

Конкурс «ТехноЁлка»

Символ года

диплом 3 степени

Кужелко А.М

КУПРИЕНКО  ЕКАТЕРИНА

конкурса по иностранным языкам «Искусство говорить»

БЛАГОДАРНОСТЬ

Дикун Т.Л

Гришан  Роман

Конкурс  фоторабот «Зямля пад белымі крыламі»

Живые традиции

3 место

Гришан Н.А.

Куприенко Екатерина

Областной  конкурс  чтецов  «Кладезь талантов»

2 место

Ведяскина В.Г

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.