Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
В каком виде Вам удобнее получать информацию об успеваемости и посещаемости своего ребенка?
Всего 123 человека
Голосование
Анкета для родителей:Считаете ли Вы необходимым переход от бумажного дневника к электронному?
Всего 102 человека
Голосование
Анкета для родителей: Как часто Вы просматриваете обычный (бумажный) дневник?
Всего 107 человек
Голосование
Для чего вы заходите на школьный сайт?
Всего 130 человек

Победители конкурсов 2017/2018 учебного года

Дата: 4 января 2020 в 21:12

Поздравляем победителей  конкурсов

2017/2018 учебного года

Ф.И.О.  

Название конкурса

Номинация

Результат

Руководитель

ЗАЙЦЕВА МАРИЯ ИВАНОВНА, учитель обслуживающего труда

Районный смотр-конкурс

 учебных кабинетов

учреждений общего среднего образования.

2 место

Очаковская Эвелина

Районный конкурс работ

исследовательского  

диплом 2 степени

Фицнер В.Н

Сильченко Светлана Николаевна, учитель математики

Фестиваль

«Методическая весна-2018»

3 место 

Ведяскина Валентина Григорьевна,

учитель белорусского языка и литературы

 Фестиваль

«Методическая весна-2018»

3 место 

Савицкая Яна

Второй   этапе областной олимпиады

по обслуживающему труду

диплом 3 степени

Зайцева М.И.)

Дикун  Михаил

второй этапа областной олимпиады по немецкому языку

диплом 2 степени

Дикун Т.Л

Бойко Мария

Конкурс  работ

исследовательского характера

секция «Русский язык и литература»

диплом 3 степени

Латышева И.А

Горбатова Анастасия

Районное исследовательское общество учащихся по учебным предметам

диплом 3 степени

Зайцева М.И.

Подуто Александра

Конкурс  "Спасатели- глазами детей"

Рассказ

2 место

Ведяскина В.Г

КУПРИЕНКО   

 ЕКАТЕРИНА

 Конкурс  чтецов  «Живая классика»

3 место

Ведяскина В.Г

Литошик Александр

Конкурс  «ТехноЁлка»

поделка

2 место

Кужелко А.М.

Мицкевич   Андрей

Второй  этап республиканской олимпиады

по математике

диплом 3 степени

Сильченко С.Н

Савицкая Яна

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

поделка

2 место

Зайцева М.И.

Сидорович Антон

Конкурс  декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

поделка

3 место

Кужелко А.М.

Ошурек Константин

Конкурс  на на лучший рассказ, стихотворение и рисунок, посвященные 100-летию Вооруженных Сил

стихотворение

2 место

Гришан Н.А

Ковальков Иван

Конкурс  на лучший рассказ, стихотворение и рисунок, посвященные 100-летию Вооруженных Сил.

рисунок

3 место

Ковалькова Е.И.

ПОДУТО АЛЕКСАНДРА

Конкурс  исследовательских  работ «Тапаніміка роднага краю»

2 место 

Ведяскина В.Г

Гришан  Роман

Конкурс  «Я и мой домашний питомец»

«Спят усталые зверята»

3 место

Гришан Н.А.

ПОДУТО АЛЕКСАНДРА

Конкурс

"Украсим Беларусь цветами"

3 место

Гришан Н.А.

Сборная команда учащихся школы

Соревнования  по легкоатлетическому кроссу

2 место

Косач С.Ю.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.