Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
В каком виде Вам удобнее получать информацию об успеваемости и посещаемости своего ребенка?
Всего 123 человека
Голосование
Анкета для родителей:Считаете ли Вы необходимым переход от бумажного дневника к электронному?
Всего 102 человека
Голосование
Анкета для родителей: Как часто Вы просматриваете обычный (бумажный) дневник?
Всего 107 человек
Голосование
Для чего вы заходите на школьный сайт?
Всего 130 человек

Победители  конкурсов 2016/2017 учебного года

Дата: 4 января 2020 в 21:53

Поздравляем победителей  конкурсов

2016/2017 учебного года

Ф.И.О.  

Название конкурса

Номинация

Результат

Руководитель

Сборная команда учащихся школы

  районные соревнования по футболу

1 место

Косач С.Ю

Пенько Валерия

Интелектуальный  турнир третьеклассников

Командный зачет

3 место

Мельникова В.А

Кобзарь Наталья

 Конкурс  "Изумрудная черепаха

2 место

Метлушко М.Н

Горбатова Анастасия

Конкурс "Изумрудная черепаха"

3 место

Метлушко М.Н

ДУЛУБ СТАНИСЛАВ

VI открытый международный фестиваль исследовательских работ учащихся «Книга – начало начал каждой науки»

1 место   

Ведяскина В.Г

Пенько Валерия

Конкурс  юных чтецов «Живая классика»

Благодарность

Мельникова В.А

Сидорович Антон,  Голуб Евгений

Областной этап республиканского конкурса «И пусть поколения помнят…», посвященного Великой Победе

Макеты реконструкций «Великие битвы Великой войны»    

3 место

Кужелко А.М

Первичную организацию Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» ГУО "Домановичская СШ"

"На лучшую организацию работы среди ПООО"БРСМ" сельских школ"

по итогам 2016-2017 учебного года.

1 место

Гришан Н.А

Подуто Александра

Конкурс  "Гавары са мной па-беларуску"

2 место   

Ведяскина В.Г

Горбатова Анастасия

КОНКУРС ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ «СОБЛЮДАЕМ ЗАКОНЫ ДОРОГ!»

ПОДЕЛКА

3 место

Зайцева М.И.

Мицкевич   Андрей

Второй   этапе областной олимпиады по математике

диплом 3 степени

Сильченко С.Н

Савицкая Яна

Второй   этапе областной олимпиады

по обслуживающему труду

диплом 3 степени

Зайцева М.И

Ведяскина Валентина Григорьевна,

учитель белорусского языка и литературы,

Фестиваль

«Методическая весна-2017»

3 место 

Сидорович Антон , Голуб Евгений

Районный  этап республиканского конкурса

«И пусть поколения помнят…»,

посвященного Великой Победе

Макеты реконструкций «Великие битвы Великой войны»

1 место

Кужелко А.М

Сторож Любовь

«Спасатели – глазами детей»

"Поделка"

диплом 3 степени

Зайцева М.И.

Куприенко Екатерина

«Спасатели – глазами детей»

"Сказка "

диплом 3 степени

Ведяскина В.Г.

ГОРБАТОВА АНАСТАСИЯ,ГУЦЕВА АЛЕКСАНДРА

"Дорогое слово "МАМА"

диплом 1степени

Голуб Евгений

«Здравствуй, мир!»    

«Сохранение белорусских национальных традиций» 

диплом 2 степени

Кужелко А.М.

Миксюк Кирилл

 "Лед.Цветы,Фантазия"  

"Новогодняя красавица"

БЛАГОДАРНОСТЬ

Мельникова Вера Аркадьевна,учитель начальных классов

конкурс самодеятельного художественного творчества членов профсоюза учреждений образования, посвященного Году культуры  

«Вокально – хоровое творчество «Солист – вокалист»

диплом 1 степени

Кочеткова Алиса

II этап республиканских соревнований по лёгкой атлетике "300 талантов для Королевы"

победитель

Косач С.Ю

Сторож Любовь

Второй   этап  областной олимпиады по обслуживающему труду

диплом 3 степени

Зайцева М.И

Дергач Дарья

 Второй  этап  областной олимпиады по биологии

диплом 3 степени

Метлушко М.Н

Гришан  Роман

"Беречь природу-значить любить Родину"

диплом 3 степени

  Гришан Н.А

Горбатову Анастасию

"Беречь природу-значить любить Родину"

диплом 3 степени

Зайцева М.И

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.