«Основы финансовой грамотности»

Дата: 26 октября 2019 в 19:29

Скачать файл: Учебная программа факультативных занятий «Основы финансовой грамотности» для VIII – IX классов учреждений общего среднего образования (135.5 КБ)

Скачать файл: Методические рекомендации для подготовки к республиканской олимпиаде по финансовой грамотности среди учащихся учреждений образования (275.5 КБ)

Скачать файл: О проведении республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования, в 2019 году (63.5 КБ)

Скачать файл: План мероприятий государственных органов и участников финансового рынка по повышению финансовой грамотности населения Гомельской области на 2019-2021 гг. (740.4 КБ)

Скачать файл: ПЛАН мероприятий по сотрудничеству в повышении финансовой грамотности обучающихся учреждений образования Республики Беларусь (45.6 КБ)

ЕДИНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

Ссылка: http://fingramota.by/