Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
В каком виде Вам удобнее получать информацию об успеваемости и посещаемости своего ребенка?
Всего 123 человека
Голосование
Анкета для родителей:Считаете ли Вы необходимым переход от бумажного дневника к электронному?
Всего 102 человека
Голосование
Анкета для родителей: Как часто Вы просматриваете обычный (бумажный) дневник?
Всего 107 человек
Голосование
Для чего вы заходите на школьный сайт?
Всего 130 человек

Победители конкурсов 2019/2020 учебного года

Дата: 21 августа 2020 в 20:14, Обновлено 21 августа 2020 в 20:15

Поздравляем победителей  конкурсов

2019/2020 учебного года

Ф.И.О. учащегося

Название конкурса

Номинация

Результат

Руководитель

Шарай Дмитрий

Районный этап республиканского конкурса рисунка  «Олимпийский огонь зажигает сердца»

«Огонь единства» победитель

Коллектив ГУО «Домановичская средняя школа»

Районный этап республиканского конкурса«Помним…Не забудем»..

«Помним…Не забудем»      1 место
Гришан Роман

Районный этап республиканской выставки-конкурса детского творчества«Салют Победы»

«Сочинение» 

диплом 2 степени Гришан Н.А.
Очаковский Кирилл

Районный этап республиканской выставки-конкурса детского творчества «Салют Победы»

«Декоративно-прикладное творчество» диплом 2 степени Кужелко А.М.

Трио  «Беларусачкi»

(Мороз Яна, Ковалёва Алиса,Ачинян Юлия)

Районный этапа республиканского фестиваля-конкурса песни ДОСААФ «Слаўся зямлі нашай светлае імя» диплом 2 степени
Брухацкая Мария

Районный этапа республиканского фестиваля-конкурса песни ДОСААФ

«Звонкая радуга» диплом 3 степени
Куприенко Екатерина, Гришан Роман

Районный этап
областного фестиваля - конкурса
«Хочу быть педагогом»

Виртуальная экскурсия «Учитель - это важно, учитель - это нужно!», «Какая она, школа XXI века?» диплом 2 степени
Куприенко Екатерина

Районный этап республиканского интернет-конкурса литературных работ «Зямля пад белымі крыламі»,  посвящённого 90-летию В.Короткевича

«Лучшее прозаическое произведение»   диплом 2 степени  Ведяскина В.Г.

Куприенко Екатерина

СМОТР-КОНКУРС ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «СПАСАТЕЛИ – ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

"Сказка"

диплом 2 степени

Ведяскина В.Г

Савицкая Яна

 СМОТР-КОНКУРС ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «СПАСАТЕЛИ – ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

 «Модель техники МЧС»

диплом 2 степени

Зайцева М.И.

Дикун Михаил

конкурс по иностранным языкам «Искусство говорить»

 диплом 3 степени

Дикун Т.Л

Гайко Елизовета

конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

«Сувенир-подарок»

 диплом 3 степени

Зайцева М.И.

Бондаренко Дмитрий

Конкурс «ТехноЁлка»

«Новогодний сувенир»

диплом 3 степени

Кужелко А.М

Очаковский Кирилл

Конкурс «ТехноЁлка»

"Символ года"

диплом 2 степени

Кужелко А.М

Сенько Мария

районный конкурс музеев и музейных комнат

"Музей в чемодане" 

диплом 3 степени

Бондарь И.М.

Волхонович Анастасия Сергеевна, 

 учитель начальных классов

районный конкурс

 «Педагогическое SELFIE»

«Самое оригинальное селфи с учителем»  

диплом 3 степени

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.