Переход платформы на новый учебный год!
Сколько времени Вы проводите в интернете?

Каталог школьной коллекции 2022/2023 года

Дата: 27 мая в 16:40, Обновлено 27 мая в 16:43

Каталог школьной коллекции 2022/2023 года

В целях своевременной подготовки к новому учебному 2022/2023 году концерном «Беллегпром» разработан каталог одежды, обуви и кожгалантерейных изделий для учащихся учреждений общего среднего образования, предлагаемых организациями концерна.
С целью информирования широкого круга населения о новых коллекциях одежды, обуви и кожгалантерейной продукции школьного ассортимента, разработанных организациями концерна, популяризации товаров легкой промышленности отечественного производства, каталог Школьной коллекции 2022/2023 года размещен здесь