Анонс мероприятий проекта "ШАГ"

Дата: 23 января 2019 в 15:05, Обновлено 10 мая в 09:21

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–XI классов учреждений общего среднего образования в текущем месяце пройдут

26 мая на тему:  «Гордость за Беларусь. Произведено белорусами» (о развитии пищевой промышленности)

С методическими рекомендациями по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – можно ознакомиться здесь.

Мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.

Информационные материалы размещены здесь.