Переход платформы на новый учебный год!
Сколько времени Вы проводите в интернете?

Республиканская акция «С заботой о безопасности малой Родины»

Дата: 2 августа в 17:45
14 просмотров

Стартовала республиканская профилактическая акция «С заботой о безопасности малой Родины», направленная на предупреждение пожаров по причине неосторожного обращения с огнем и гибели на них пожилых людей. Первый этап республиканской акции пройдет с 1 по 19 августа, второй – с 19 сентября по 1 октября в сельских населенных пунктах, городах, садовых товариществах.

В рамках акции пройдут самые разнообразные мероприятия. Будут организованны тематические «Ярмарки безопасности», творческий конкурс «Частушки безопасности», мероприятия в формате «Автолавка безопасности» и многое другое.

Спасатели призывают жителей района присоединиться к акции, поделиться безопасностью с родными и близкими, а также соблюдать элементарные правила пожарной безопасности.

МЧС напоминает, что ваша безопасность зависит от вас самих! Не нарушайте правила пожарной безопасности! Будьте бдительны при обращении с огнём, не оставляйте малолетних детей без присмотра и не позволяйте им играть со спичками или зажигалками! При пожаре или другой чрезвычайной ситуации звоните по номеру 101 или 112.