Переход платформы на новый учебный год!
Сколько времени Вы проводите в интернете?

Профилактическая кампания «Летом дети в безопасности!».

Дата: 25 июля в 16:14
13 просмотров

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма с 15 июня по 15 августа текущего года по всей республике проводится летняя профилактическая кампания «Летом дети в безопасности!».

❗Уважаемые взрослые! Ежедневно напоминайте детям о правилах безопасного поведения на дороге; переходите проезжую часть с детьми только по пешеходным переходам, убедившись в безопасности; при движении вдоль дороги где нет тротуаров идите по обочине навстречу движению транспорта; в тёмное время суток обозначайте себя и ребёнка световозвращающими элементами; не оставляйте малышей рядом с дорогой без присмотра.

✅Помните, от того, как вы научите своего ребёнка вести себя на дороге, зависят ваше спокойствие и его безопасность.