Все на субботник!

Дата: 10 октября в 16:25

09.10.2021 г. в ГУО "Домановичская СШ" прошёл районный субботник .

Школа — наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!

9 октября коллектив  школы принял участие в субботнике по уборке школьной   и закреплённой прилегающей территории.

С хорошим задором, весело и дружно  все вместе   мели, гребли, собирали мусор, не забывая, при  этом,  весело шутить и  подбадривать  друг друга.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

Фотоотчет можно посотреть здесь