ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛЛЕНДЖ «Мой подарок маме»

Дата: 8 октября в 21:11
15 просмотров

В преддверии Дня матери отдел образования Калинковичского райисполкома запускает челлендж в социальной сети Instagram «Мой подарок маме».

В середине осени, 14 октября, в Беларуси отмечают День матери. Наши мамы дарят нам свою любовь и заботу, понимание и ласку, согревают своим теплом. И в праздничный день мы предлагаем  подарить им виртуальный подарок.

Участникам челленджа, который продлится по 14 октября, предлагаем два варианта подарка. Первый - видеопоздравление длительностью до одной минуты с демонстрацией подарка, открытки, букета осенних листьев, цветов и т.д. второе – фотоснимок или картинка, дополненная теплым поздравлением.

Свою работу нужно затем опубликовать в социальной сети Instagram,  с хештегом #мойподарокмаме. Самые интересные поздравления в День матери  разместим на сайте отдела образования Калинковичского райисполкома.