Переход платформы на новый учебный год!
Сколько времени Вы проводите в интернете?
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Домановичская средняя школа"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
аг. Домановичи
Адрес:
ул. Школьная, 23, 247747 , аг. Домановичи, Калинковичский район, Гомельская область
Телефоны:
80234532808 (приёмная)
80234532858 (вахта)
domanovichi247@mail.gomel.by
Регистрационный номер:
5141711380 от 22.03.2017г.

Интерактивная карта учреждений дошкольного образования Калинковичского района

СтопКовид. Вакцинация

Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте

ГУО" Домановичская средняя школа".

Надеемся, что наш сайт окажется полезным для Вас.

Свои предложения и замечания по работе учреждения образования «Домановичская средняя школа » и сайта Вы можете направлять по электронной почте domanovichi247@mail.gomel.by

С уважением, коллектив ГУО"Домановичская СШ"

Закладчикам наркотиков достаются лишь большие сроки, сломанные судьбы и не сбывшиеся мечты

Материально-техническая база школы

Считается, что именно 6 августа 1517 года уроженец Полоцка Франциск Скорина издал первую белорусскую печатную книгу "Псалтырь".

Самым надежным способом обезопасить себя и своих близких от COVID-19, которая может унести жизнь или надолго ухудшить состояние здоровья, – это вакцинация.

Стартовала республиканская профилактическая акция «С заботой о безопасности малой Родины», направленная на предупреждение пожаров по причине неосторожного обращения с огнем и гибели на них пожилых людей. Первый этап республиканской акции пройдет с 1 по 19 августа, второй – с 19 сентября по 1 октября в сельских населенных пунктах, городах, садовых товариществах.

Дополнительный набор в университеты.

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма с 15 июня по 15 августа текущего года по всей республике проводится летняя профилактическая кампания «Летом дети в безопасности!».

29 июля 2022 года в Республике Беларусь проводится Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Жизнь важнее скорости!», направленный на профилактику ДТП по причине превышения скоростных режимов движения водителями транспортных средств.

В 2022/2023 учебном году к использованию в образовательном процессе учреждений общего среднего образования допущены дневники учащихся, изданные полиграфическими предприятиями Республики Беларусь по согласованию с Министерством образования в 2022 году.